19.03.2024

В Новороссийске следователи организовали проверку размещенных в публичном пространстве сведений о смерти женщины в больнице

В ходе мониторинга социальных медиа выявлена публикация, в которой сообщается о доставлении 32-летней женщины в лечебное учреждение Новороссийска в связи с ухудшением состояния здоровья.

В ходе мониторинга социальных медиа выявлена публикация, в которой сообщается о доставлении 32-летней женщины в лечебное учреждение Новороссийска в связи с ухудшением состояния здоровья. Впоследствии пациентка скончалась в больнице. Родственники женщины считают, что ее смерть наступила в результате ненадлежащего оказания медицинской помощи.

По указанию руководителя следственного управления по краю А.К. Маслова по данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю незамедлительно организована процессуальная проверка.

Глава регионального ведомства поручил территориальному следственному отделу оперативно подключиться к установлению обстоятельств, озвученных в публикации, в том числе дать правовую оценку своевременности и качеству оказанной женщине медицинской помощи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Россия сократила производство бензина и дизеля: сколько осталось топлива

Бензин на АЗС. Фото: freepik.com В марте текущего года Россия снизила объемы производства бензина на 7,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что составило 3,5 миллиона тонн,

На конференции инновационного предпринимательства «ПРО.ТЕХ» обсудили перспективы применения прорывных технологий

Время создавать свой стартап.  «Да я б и сам остался в Краснодарском крае».

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *