03.04.2024

​В Краснодаре заработала фотовыставка «Открывая сердца»

Во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, в Краснодаре заработала фотовыставка "Открывая сердца".

Во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, в Краснодаре заработала фотовыставка "Открывая сердца". Ее организовала АНО "Центр развития благотворительных программ "Край Милосердия" в музее Кубанской общины сестер милосердия.

В фотопроекте участвовали представители власти, общественные деятели, партнеры организации, которые делали совместные фотографии с семьями с детьми с аутизмом. Депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко также принимала участие в данном проекте.

"Выставка служит средством пропаганды инклюзии и демонстрации значимости включения детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями в общественную жизнь", - рассказали организаторы.

"Невероятно эмоциональные фотографии! С большим удовольствием участвовала в этом проекте. Благодарю всех организаторов и участников проекта", - сказала Галина Глущенко.

Последние новости

В Краснодарском крае на жилье для детей-сирот выделили 5,4 млрд рублей

В Краснодарском крае 5,4 млрд рублей бюджетных средств выделили на обеспечение жильем 1300 детей-сирот.

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *