04.03.2024

Температура упадет на 6-7 градусов: синоптики предупредили о похолодании в Краснодарском крае

Фото: Михаил Ступин Плотная облачность и дожди станут причиной снижения температуры воздуха на Кубани и в Крыму.

Фото: Михаил Ступин Плотная облачность и дожди станут причиной снижения температуры воздуха на Кубани и в Крыму.

Весна, ворвавшаяся в южные регионы страны по календарю, возьмет небольшую паузу. Синоптики предупредили о похолодании на Кубани и в Крыму, которое придет во второй половине недели. Сопровождаться оно будет осадками.

- На юге России в начале недели в полуденные часы в Крыму и на Кубани воздух сможет прогреться до +10…+15 градусов, в низовьях Волги и Дона – до +4…+9 градусов. Но затем облачность над регионом уплотнится, пройдут дожди, и сразу станет на 6–7 градусов прохладнее, - сообщили в центре погоды «Фобос».

Уточняется, что 4 марта территория Краснодарского края будет ощущать влияние передней части циклона. Он сохранит в небе над регионом обширные поля облаков, которые ограничат приток солнечного тепла, но обойдется без дождя.

Как сообщалось ранее, осадки нагрянут в Краснодарский край в середине рабочей недели, местами ожидаются сильные. На основной территории региона пройдут дожди, в горах и предгорьях – мокрый снег и снег.

Последние новости

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *