04.02.2023

В Армавире открыли первый Православный дошкольный центр

При отделе религиозного образования и катехизации Армавирской епархии состоялось торжественное открытие Православного дошкольного центра.

При отделе религиозного образования и катехизации Армавирской епархии состоялось торжественное открытие Православного дошкольного центра.

Основная задача центра – подготовка к школе. Кроме таких предметов, как математика, развитие речи и подготовка к письму, дети будут изучать окружающий мир как творение Божие и основы православной культуры, а также живопись, графику, хоровое искусство и заниматься декоративно-прикладным творчеством.

- С 6 февраля будет объявлен дополнительный набор детей, - рассказали представители Армавирской епархии.

Более подробную информацию можно получить по телефону:+7-961-859-40-03 или в самом центре, расположенном по адресу: г. Армавир, ул. Кирова, 40.

Источник изображений:  Армавирская епархия

Последние новости

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Путин дал поручение по строительству скоростной дороги от М-4 «Дон» до Сочи

Фото: Автодор Президент РФ Владимир Путин поручил правительству обеспечить с 2024 года проектирование скоростной трассы Джубга — Сочи, определив ее оптимальный маршрут.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *