11.02.2023

Кто в Тихорецке делает полезные и вкусные чипсы

Мясные и фруктовые чипсы тихорецких производителей можно встретить в магазинах по всему Краснодарскому краю.

Подробности в видео.

Мясные и фруктовые чипсы тихорецких производителей можно встретить в магазинах по всему Краснодарскому краю. Об этом и многом другом - в новом выпуске новостей пресс-службы администрации Тихорецкого района.

Три семьи стали счастливее: в Тихорецком районе вручили сертификаты на получение денежных выплат для улучшения жилищных условий.

Уникальная выставка: молодые ученые — будущее России. Что можно было увидеть в гимназии № 6, смотрите в видеосюжете.

Итоги года: главы сельских поселений отчитываются о проделанной работе.  Парки, детские площадки, дороги, ремонт и освещение: что сделано и что в планах — подробности в сюжете.

Достойный преемник: 83-я годовщина со времени образования 627-го Гвардейского Тарнопольского ордена Кутузова 3-й степени истребительного авиационного полка. На территории военной части в Тихорецке прошло праздничное построение.

Как защитить свои права: эксперты Росреестра пояснили, как действовать собственникам, чтобы их интересы не были нарушены.

Лучшие в крае: тихорецкие школьники в финале Всероссийской олимпиады. Кто они — юные гении и их педагоги-наставники, смотрите в новостном сюжете.

День почитаемой русской святой: в храме святой блаженной Ксении Петербургской прошел престольный праздник. Как это было и что в планах по благоустройству храма, смотрите в сюжете.

Похрустим? О поддержке малого бизнеса через соцконтракт и интересном деле местных предпринимателей расскажем на примере семьи Сагайдак. Досмотрите видео до конца, будет интересно!

‹ › ×

Последние новости

Участники и ветераны СВО теперь смогут взять ипотеку на вторичном рынке под 2% годовых

Такая мера поддержки принята правительством по поручению президента. Кроме того, льготная программа будет действовать: для работников отдельных федеральных органов власти, социальной сферы, здравоохранения,

Вениамин Кондратьев: Краснодарский край наращивает темпы производства растительных масел

Маслоэкстракционный завод в Кавказском районе вышел на мощность 1,7 тыс. тонн в сутки в результате реализации инвестпроекта.

Анна Минькова поздравила главврача НИИ-ККБ № 1 с днем рождения

Сегодня Владимир Порханов отмечает свое 77-летие. Большую часть своей жизни (53 года) он работает торакальным хирургом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *