01.06.2023

Вениамин Кондратьев: Около 700 тысяч жителей края проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году

Сегодня голосование за дизайн-проекты завершается. Об этом губернатор написал в своих социальных сетях.


Сегодня голосование за дизайн-проекты завершается. Об этом губернатор написал в своих социальных сетях.

– Около 700 тысяч жителей края приняли участие в голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2024 году по проекту «Формирование комфортной городской среды». Благодарен каждому за неравнодушие к своим городам, станицам и хуторам. Вместе мы сможем сделать наши парки, скверы и набережные удобными и красивыми. За последние 6 лет благодаря федеральному проекту мы уже благоустроили почти полторы тысячи территорий. В этом году преображаются 142 зеленых зоны. Именно их выбрали жители годом ранее, – написал Вениамин Кондратьев.

В голосовании участвовали 122 проекта из 44 муниципалитетов. Это улицы, проспекты, площади, парки, зоны отдыха. Объекты, которые наберут наибольшее количество баллов, комплексно обновят в следующем году.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
u3ah62nuvz1f30rzsematywne0h6xduk.jpg Скачать: .jpg,   286.48 КБ gsonogn0966hm308f5c754hup2t3x9s7.jpg Скачать: .jpg,   142.73 КБ

Последние новости

Не только ради красоты

В первом квартале 2024 года российские аптеки резко увеличили продажи препаратов группы ботулотоксинов (сокращённо его называют «ботокс» по названию продукта компании Allergan, которая остановила поставки в Россию).

Когда хочется убежать от весны

Фото Владимира Турко. Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Раскрой силу чиа: поддерживают здоровье сердца, облегчают пищеварение и снижают вес

Фото freepik.com Невероятные преимущества семян чиа для здоровья небезызвестны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *