08.06.2023

В День социального работника депутаты поздравили соц.работников Лазаревского района

В Центре национальных культур на торжественном приеме депутат избирательного округа «Лазаревский», председатель комитета по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса,

В Центре национальных культур на торжественном приеме депутат избирательного округа «Лазаревский», председатель комитета по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства ГСС, председатель территориальной депутатской группы Лазаревского района ГСС Павел Афанасьев от имени председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова, совместно с заместителем главы района Светланой Кириченко  наградили лучших соцработников и поблагодарили за большую работу, нелегкий, но нужный труд, выдержку и терпение, умение делать добро.

«Уважаемые социальные работники! Желаем вам дальнейших успехов на благо жителей Лазаревского района. Пусть то добро, которое вы несете людям, многократно возвращается к вам и вашим близким. Крепкого здоровья и счастья, мира и добра!», — сказал в поздравлении Павел Афанасьев.

 

 

 

Последние новости

Как ставят импланты зубов — этапы имплантации

Зубные импланты — современное и эффективное решение для восстановления утраченных зубов, обеспечивающее не только эстетический вид, но и полноценную функциональность.

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

О пополнении национального каталога патогенов сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова Фото: pxhere Стало известно, что в России обнаружили 47 новых вирусов, их переносят комары, и 14 вирусов,

О верной тактике борьбы с сезонной аллергией рассказала врач из Краснодара

Заболевание может стать опасными для жизни Чихание, слезотечение, зудящая слизистая и заложенный нос — симптомы, знакомые многим жителям Кубани и доставляющие колоссальные неудобства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *