01.06.2023

Уважаемые жители и гости Динского района! Дорогие ребята!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

От всего сердца поздравляем вас  с  замечательным праздником  – Международным днем защиты детей!

Это праздник детства, радости, надежды и в то же время повод задуматься о том, как важна постоянная забота о будущем юного поколения.

Право на счастливое детство должно быть у каждого ребенка, чтобы он мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты.

В Динском районе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации: строятся новые школы и детские сады, спортивные объекты, игровые площадки, ремонтируются и оснащаются современным оборудованиям центры творчества и дома культуры.

На протяжении многих лет в Динском районе ведется работа по поддержке детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей, которые нуждаются в особой защите государства.

Искренняя благодарность родителям, воспитателям, педагогам, наставникам и тренерам – всем, кто по призванию делает все, чтобы наши дети были счастливы и здоровы.

Особая признательность приемным, патронатным и опекунским семьям, в которых заботятся о ребятах, оставшихся без попечения родителей, и стали для них близкими, родными людьми.

В этот праздничный день желаем всем детям и взрослым хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний, новых открытий и ярких впечатлений, благополучия, мира и добра!

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район

Последние новости

Не только ради красоты

В первом квартале 2024 года российские аптеки резко увеличили продажи препаратов группы ботулотоксинов (сокращённо его называют «ботокс» по названию продукта компании Allergan, которая остановила поставки в Россию).

Когда хочется убежать от весны

Фото Владимира Турко. Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Раскрой силу чиа: поддерживают здоровье сердца, облегчают пищеварение и снижают вес

Фото freepik.com Невероятные преимущества семян чиа для здоровья небезызвестны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *