05.02.2023

Сегодня свой день рождения празднует депутат Городского Собрания Сочи Игорь Лукьянченко

Успех любого дела зависит от человека, который переживает за него всем сердцем, стремится найти новые перспективы для развития,

Уважаемый Игорь Викторович!

От души поздравляю вас с Днем рождения!

Успех любого дела зависит от человека, который переживает за него всем сердцем, стремится найти новые перспективы для развития, объединить вокруг себя энтузиастов и единомышленников. Ваш профессионализм и порядочность, требовательное отношение к себе и окружающим, деликатность и интеллигентность, снискали Вам заслуженный авторитет среди избирателей и сотрудников.

Пусть неизменными и прочными остаются дружеские связи, пусть заботу, внимание и любовь дарят Вам родные и близкие. Настойчивости и терпения в решении важных задач на благо города Сочи.

 

Председатель Городского Собрания Сочи

Виктор Филонов

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *