20.05.2023

В Краснодаре снова пропал молодой человек: сел в такси и… след простыл

фото Лиза Алерт В Краснодаре снова разыскивают молодого человека. Он пропал 15 мая днем.

фото Лиза Алерт В Краснодаре снова разыскивают молодого человека. Он пропал 15 мая днем. Сел в такси в х. Копанской в 11.40, заказ был в Первомайскую рощу. Брат пишет, что в полицию заявление подали, больницы обзвонили, в ЛизуАлерт обратились. Есть странность: телефон иногда включается - звонок сбрасывается и опять выключается.
Пропавший - Вылегжанин Станислав Евгеньевич 25.07.1988 года рождения.
Был одет в белые кеды, синие джинсы, розовая футболка, сумка с документами через плечо.

Обращаться по номеру 89282211174 Евгений или 102

На Кубани вот уже вторую неделю не могут найти Александра Полещука - жителя Кропоткина. Он выехал из дома за деньгами, его машину видели последний раз в Волгограде. Недавно ее нашли в лесополосе. От самого Александра нет вестей. Кроме того, в полиции рассказали, что на парня завели три дела по факту невозвращения денег. Он занял у знакомых и родственников деньги и не возвращает. 

Ранее писали:  Нашли машину Александра  Полещука: житель Кропоткина пропал 10 мая . Машину пропавшего Александра Полещука нашли в лесополосе в Волгоградской области. Об Этом пишет тг-канал kub_mash.
Александр  Полещук  все еще в розыске: говорят, назанимал миллионы и  пропал .  Его начали усердно искать, ведь на слуху еще было страшное убийство аниматоров Кирилла и Татьяны. Подключились все к поискам. Тем более жена Александра места себе не находила. Но через два дня активных поисков все сошло на нет. Лиза Алерт свернула поиски. В полиции отметили, что поиски продолжаются… Но в соцсетях стали публиковать информацию, которая выставляет пропавшего в не очень выгодном свете.
Мы не знаем, жив он или нет: жена  пропавшего  жителя Кубани опровергла слухи о завершении поисков .  Напомним, что житель Кропоткина  пропал 10 мая в Ростовской области . Известно, что при нем  была крупная сумма денег , вырученная от продажи строительных материалов. Александр сказал жене, что едет домой, а позже перестал выходить на связь. Супруга пропавшего мужчины обратилась за помощью к волонтерам поискового отряда «ЛизаАлерт».
Ранее мы писали:  Убийц аниматоров – на пожизненное: жители Кубани создали петицию . Краснодарский край и остальные регионы потрясены жестоким убийством аниматоров, поэтому в крае создали петицию с требованием пожизненного заключения для убийц. 

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

ГБУЗ «ЦРБ Апшеронского района » МЗ КК доводит информацию жителям Апшеронского района:

Клещи атакуют: число пострадавших на Кубани резко возросло

Фото: pxhere.com С начала 2024 года от укусов клещей на Кубани пострадали 736 человек, что в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Когда хочется убежать от весны

Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *