01.02.2023

В Краснодаре маршрутчик высадил девочку-инвалида, у которой не было наличных денег

Ученица коррекционной школы пострадала от действий водителя маршрутки, который высадил ее из транспорта за попытку оплатить проезд картой.

Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители

  t.me/krd_tipich_ru

Ученица коррекционной школы пострадала от действий водителя маршрутки, который высадил ее из транспорта за попытку оплатить проезд картой. Неприятный случай произошел на остановке на углу улиц Мира и Октябрьской в Краснодаре, когда девочка возвращалась домой в пригородный поселок Российский.

О случившемся сообщил телеграм-канал «Типичный Краснодар» со ссылкой на информацию, рассказанную матерью девочки.

Ребенок с особенностями развития ездит в школу ежедневно, и до последнего времени никаких неприятностей не было. 30 января школьница не смогла оплатить проезд, так как платежный терминал в салоне маршрутки был неисправен, а у девочки не было наличных. Водитель начал кричать на школьницу, довел ее до истерики.

Пассажиры маршрутки оплатили ее проезд, но на следующий день ситуация повторилась. В транспорте работал тот же водитель, он опять начал кричать на девочку, требуя наличку, а потом высадил ее из автобуса.

Возмущенная мать ребенка написала заявление в полицию, напомнив, что закон запрещает высаживать детей из транспорта, тем более в зимний период.

В пресс-службе УМВД РФ по Краснодару отметили, что полиция проводит проверку случившегося, после ее окончания будет принято законное процессуальное решение.

Последние новости

Прокуратурой Прикубанского административного округа г. Краснодара проведено выездное совещание на месте строительства детского поликлинического отделения, возводимого в рамках наци

Заместителем прокурора округа Михаилом Лагутиным с участием представителей подрядной организацией НАО «РСК КК» проведено выездное совещание на объекте строительства детского поликлинического отделения по ул.

Прогулочную зону на Таганрогской набережной в Ейске продолжат благоустраивать

Такое поручение дал глава региона Вениамин Кондратьев. Прогулочная зона будет продлена в сторону Военного городка.

Вениамин Кондратьев поручил разработать стратегию социально- экономического развития районов Азовского побережья

Главам муниципалитетов предстоит внести в нее свои предложения. Такую задачу губернатор Краснодарского края поставил на совещании в Ейском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *