29.01.2023

Пенсионер на Кубани попал под колеса принадлежащей полицейскому иномарке

Кто был за рулем в этот момент - пока не ясно Пенсионер на Кубани попал под колеса принадлежащей полицейскому иномарке.

Кто был за рулем в этот момент - пока не ясно Пенсионер на Кубани попал под колеса принадлежащей полицейскому иномарке. Фото: Юрий Гуршал

В Усть-Лабинске на улице Вольной в воскресенье произошло ДТП, пострадавший доставлен в больницу.  По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, автомобиль "Киа Рио" принадлежит сотруднику районного отдела полиции. Информации, кто был за рулем в момент ДТП, пока нет — сообщает ИА KrasnodarMedia.

По предварительным данным, водитель иномарки сбил 60-летнего пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Водитель скрылся с места ДТП. В пресс-службе ГУ МВД региона отметили, что автомобиль принадлежит сотруднику Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Иномарку изъяли и отправили на специализированную стоянку.

По факту ДТП возбуждено административное расследование по двум статьям — о нарушении ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшие причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, а также невыполнении обязанностей в связи с ДТП. Также проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, и задержание водителя. 

Последние новости

Как ставят импланты зубов — этапы имплантации

Зубные импланты — современное и эффективное решение для восстановления утраченных зубов, обеспечивающее не только эстетический вид, но и полноценную функциональность.

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

О пополнении национального каталога патогенов сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова Фото: pxhere Стало известно, что в России обнаружили 47 новых вирусов, их переносят комары, и 14 вирусов,

О верной тактике борьбы с сезонной аллергией рассказала врач из Краснодара

Заболевание может стать опасными для жизни Чихание, слезотечение, зудящая слизистая и заложенный нос — симптомы, знакомые многим жителям Кубани и доставляющие колоссальные неудобства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *