29.01.2023

На Кубани автомобиль высокопоставленного полицейского сбил 60-летнего пешехода

Полицейские возбудили административное расследование по ряду статей, Фото: Фото: Pixabay Вечером 28 января водитель, находясь за рулем автомобиля «Киа Рио», в Усть-Лабинске на улице Вольной сбил пешехода,

Полицейские возбудили административное расследование по ряду статей, Фото: Фото: Pixabay Вечером 28 января водитель, находясь за рулем автомобиля «Киа Рио», в Усть-Лабинске на улице Вольной сбил пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре». Местные жители говорят, что машина принадлежит заместителю начальника ОМВД России по Усть-Лабинскому району.

Уточняется, что пешеходу 60 лет, его с различными травмами доставили в больницу. Сам водитель с места ДТП скрылся, помощи пострадавшему с его стороны оказано не было. Сказать точно, кто сидел за рулем иномарки, не представляется возможным — этого никто не видел.

По сообщению ГУ МВД по краю, дорожный инцидент произошел около одиннадцати часов вечера. Предварительные данные такие: водитель “Киа Рио” не предоставил преимущество 60-летнему пешеходу и наехал на него. Пострадавший шел по “пешеходнику”.

В настоящее время авто находится на спецстоянке, в ведомстве не отрицают тот факт, что оно принадлежит высокопоставленному полицейскому. Поиск владельца авто продолжается.

Полицейские возбудили административное расследование по ряду статей, в том числе «Нарушение правил дорожного движения, повлекшие причинение вреда здоровью потерпевшего» и «Невыполнение обязанностей в связи ДТП», пишет “КП-Кубань”.

Местные жители высказывают предположение, что полицейский мог находиться за рулем в состоянии опьянения.

“Какая досада — сутки не могут ему алиби придумать”, — говорят подписчики телеграм-канала “Краснодар № 1, Телетайп”.

“С другой стороны, замначальника на “Киа Рио” прямо смешно, нет, наверное, какой-нибудь его родственник, ребёнок, жена и.т.д.”

“Сейчас скажут, что был угон машины… И вуаля все решено”.

“Это очень хороший человек, он пользуется уважением”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о пропавшей в городе Гулькевичи 13-летней девочке.

 

Последние новости

Сезон активности клещей начался!

ЗНАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сезон активности клещей начинается ранней весной при температуре +5+7 °C и заканчивается поздней осенью с наступлением заморозков.

На Кубани онкологи удалили почку мужчине, которая была поражена огромной опухолью

Ювелирную операцию провели онкологи Краснодарского края по удалению почки, поражённой 18 см опухолью.

В Сочи состоялись учения по ликвидации последствий ЧС техногенного характера

Их провели на территории подстанции «Кудепста» в Хостинском внутригородском районе курорта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *