22.05.2023

В России начались политические выборы в онлайн-формате

Граждане смогут отдать голос за понравившегося кандидата с понедельника, 22 мая В России начались политические выборы в онлайн-формате.

Граждане смогут отдать голос за понравившегося кандидата с понедельника, 22 мая В России начались политические выборы в онлайн-формате. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Грозит ли России дефицит армянского коньяка – стало известно

В России началось предварительное голосование перед сентябрьскими выборами. Граждане смогут отдать свой голос за избранного кандидата в онлайн-формате. 

Партия “Единая Россия” запускает праймериз, в результате которого будут избраны кандидаты для сентябрьских выборов в заксобрания, местные органы самоуправления и Госдуму по трем одномандатным округам. 

Граждане смогут голосовать по всей России дистанционно, кроме новых регионов: им разрешено отдавать голос в том числе очно. Это сделано, чтобы в выборах приняло участие больше людей, сообщает руководитель центрального исполкома “Единой России” Александр Сидякин. 

В праймериз примут участие 183 кампании в 55 субъектах РФ. Итоги голосования будут известны 30 мая. В этом году на разные должности баллотируются около сотни участников спецоперации, пишет ТАСС . 

Выборы при военном положении: в Госдуме приняли поправки

Поправки, устанавливают порядок проведения выборов и референдумов во время действия военного положения

Последние новости

Не только ради красоты

В первом квартале 2024 года российские аптеки резко увеличили продажи препаратов группы ботулотоксинов (сокращённо его называют «ботокс» по названию продукта компании Allergan, которая остановила поставки в Россию).

Когда хочется убежать от весны

Фото Владимира Турко. Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Раскрой силу чиа: поддерживают здоровье сердца, облегчают пищеварение и снижают вес

Фото freepik.com Невероятные преимущества семян чиа для здоровья небезызвестны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *