18.09.2023

Стартовала работа нового состава Молодежного парламента при Госдуме. В него вошёл Антон Толстопятов

В апреле кандидатуру депутата ЗСК, павловчанина на должность представителя поддержали в краевом парламенте.

В апреле кандидатуру депутата ЗСК, павловчанина на должность представителя поддержали в краевом парламенте.

В новый состав вошли 292 человека – 89 региональных депутатов, 89 муниципальных депутатов и 89 студентов от органов студенческого самоуправления региональных вузов.

16 сентября с коллегами принял участие в первом организационном совещании, которое определило формат работы, – говорит А. Толстопятов. – Также мы просмотрели художественный фильм «Свидетель», рассказывающий о событиях специальной военной операции. После просмотра пообщались со съемочной группой картины.
17 сентября лидеры фракций, председатели комитетов и депутаты провели для нас обучающие семинары по вопросам деятельности Государственной Думы и политических партий.
По словам Председателя ГД Вячеслава Володина, «политика – не собес», и одно из ключевых положений нового регламента — это обновляемость. Молодежный парламент будет формироваться на срок полномочий ГД, и войти в его состав сможет гражданин России в возрасте до 35 лет включительно, у которого нет гражданства или вида на жительство другой страны. По достижении им 36 лет произойдет ротация.
18 сентября состоится заседание Молодёжного парламента.

Последние новости

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *