11.12.2023

Социалисты Кубани отвезли новую партию гуманитарной помощи в ЛНР

Руководитель фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Законодательном Собрании Краснодарского края Денис Хмелевской, вместе с депутатом фракции СРЗП в ЗСК Владиславом Граф-Колесником,

Руководитель фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Законодательном Собрании Краснодарского края Денис Хмелевской, вместе с депутатом фракции СРЗП в ЗСК Владиславом Граф-Колесником, активистами партии и муниципальными депутатами отвезли очередную партию гуманитарного груза бойцам подшефной 6-й отдельной мотострелковой Лисичанской казачьей бригады имени Платова.

В этом подразделении сражаются наши добровольцы и кадровые военные, в том числе и Секретарь Бюро Совета регионального отделения СРЗП, зампред горДумы Краснодара Геннадий Уфимцев.

По просьбе военнослужащих партийцы привезли им кровати, продукты питания, теплую одежду, посуду, средства личной гигиены и многое другое, так необходимое для фронта и для Победы.

- В зимнее время наши соотечественники несут службу в экстремальных условиях, проявляя выдержку, характер и патриотизм. Мы очень гордимся воинами 6-й казачьей бригады, намерены продолжать оказывать им помощь и ждем домой живыми, здоровыми и, конечно же, с Победой, – сказал Денис Хмелевской.

Неожиданным сюрпризом для воинов стал личный подарок от парламентария. Он приготовил для них настоящий ферганский плов. Горячее блюдо сразу же отправили в расположение части. Было много задушевных разговоров, рассказов о фронтовых буднях и желании поскорее уничтожить врага.

- Мы гордимся нашими доблестными воинами. Для нас все они – герои! – Заключил парламентарий.

Региональное отделение СРЗП благодарит за помощь в сборе и доставке "гуманитарки" активистов и сторонников партии, муниципальных депутатов и предпринимателей. Особую благодарность выражаем руководителю предприятия "ЮНОНА ИНВЕСТ ЛТД" Спартаку Хачатряну, партийцам и бизнесменам Александру Зайцеву, Валерию Аржановскому и Куйре Батаеву.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *