03.02.2023

Представители краевого отделения КПРФ побывали с гуманитарной миссией в Донецке

Представители краевого отделения КПРФ побывали с гуманитарной миссией в Донецкой Народной Республике.

Представители краевого отделения КПРФ побывали с гуманитарной миссией в Донецкой Народной Республике. В состав делегации вошли: член ЦК КПРФ, секретарь крайкома партии Александр Сафронов, помощники коммуниста-депутата Госдумы, первого секретаря крайкома КПРФ Н.И. Осадчего – Роман Поливода и Эдуард Варлашкин, коммунист Анзор Беганашвили.

В этот раз гуманитарный груз собрали активисты Красноармейского, Тбилисского и Лабинского районов, а также Краснодара и Геленджика. В коробках были средства личной гигиены, продукты питания, нательное белье и лекарственные препараты, маскировочные сетки.  

Кубанцев встретил первый секретарь Комитета Донецкого республиканского отделения КПРФ Борис Литвинов. Под его контролем привезенный груз будет передан бойцам и местным жителям.  

После посещения рескома делегация побывала на Аллее Ангелов . Мемориал был создан в память о детях, погибших в ходе военных действий на Донбассе, начиная с 2014 года.

***

Примечание . Прием гуманитарной помощи для бойцов СВО и жителей Донбасса происходит ежедневно в будние дни с 10 до 16 часов по адресу: Краснодар ул. Кожевенная 75 (приемная коммуниста-депутата городской Думы А. Сафронова).

Галерея

Последние новости

Глава Сочи Алексей Копайгородский оценил перспективы модернизации сетей в Лазаревском районе

Работы проводятся на объекте в микрорайоне Головинка Лазаревского района курорта.

Кардиологи рассказали: как распознать сердечный приступ до его наступления

Фото freepik.com По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), инфаркт является основной причиной смерти во всем мире, составляя 85% от общего числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *