18.12.2023

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина на должность Президента

Сегодня в Москве состоялся XXI съезд «Единой России», на котором партия объявила о своей единогласной поддержке  кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента страны 2024 года.

Сегодня в Москве состоялся XXI съезд «Единой России», на котором партия объявила о своей единогласной поддержке    кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента страны 2024 года. В работе пленарного заседания принял участие глава государства Владимир Путин. Провел его лидер единороссов Дмитрий Медведев.
В состав делегации Краснодарского края вошли депутаты ЗСК –    председатель регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Бурлачко, его первый заместитель, секретарь Краснодарского регионального отделения партии Николай Гриценко, а также Александр Карпенко, Владимир Харламов и Борис Юнанов.
В своем выступлении Дмитрий Медведев напомнил, что приближается главное событие в политической жизни государства – выборы Президента, лидера, вокруг которого сплотились бы все, кто хочет видеть нашу страну сильной, процветающей и независимой, благополучной, верной своим традициям и устремленной в будущее. Именно такой, считает лидер партии, на века должна быть наша Родина.
«Уверен, что решение о его (Владимира Путина – прим.) поддержке в ходе избирательной кампании будет единодушно одобрено участниками съезда и всеми членами партии», – сказал Дмитрий Медведев.
Далее он обозначил приоритеты «Единой России» на ближайший период, подчеркнув, что государственная власть должна сделать все, чтобы стабильно развивались все отрасли, чтобы Россия по-прежнему пользовалась влиянием и бесспорным уважением в мире как надежный и ответственный партнер.    Работать для достижения целей, поставленных Президентом, – и есть, заметил Дмитрий Медведев, главное предназначение «Единой России», ее политическая миссия и долг перед Отечеством.
«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение    Владимира Путина кандидатом в Президенты России.
Глава государства поблагодарил «Единую Россию» за последовательную и надежную поддержку, подчеркнув, что для него она значима и важна.
«Мы вместе преодолевали испытания, вместе добивались успехов, вместе нам еще очень многое предстоит сделать в интересах России», – обратился к собравшимся Владимир Путин.   
Президент страны также заметил, что сегодня на каждом лежит колоссальная ответственность, задачи требуют объединения усилий, сплоченности всех патриотических сил.
«Для «Единой России», для наших сторонников, которые представляют все наше многонациональное общество, все регионы, социальные, профессиональные группы, – это в первую очередь означает готовность к напряженной работе, готовность к тому, чтобы идти вперед, добиваться большего. Вместе со всем народом России отстаивать суверенитет, свободу, безопасность России, все то, что дорого нам – нашу историю, культуру, ценности и традиции. Укреплять экономику, социальную сферу, научно-технологический потенциал в интересах людей, благополучия миллионов российских семей. И конечно, работать на консолидацию общества», – подчеркнул Владимир Путин.
Комментируя главный итог прошедшего съезда, председатель ЗСК отметил, что это ожидаемое решение, которое, по отзывам, разделяет большинство россиян.
«Наша партия единогласно поддержала Владимира Владимировича Путина, потому что «Единая Россия» является индикатором отражения настроений общества. А оно едино в поддержке патриотических основ, стремления уважать традиционные ценности, готовности приумножать экономический потенциал страны. Жители Краснодарского края разделяют эти позиции, потому что дорожат безопасностью, стабильностью и хотят с уверенностью смотреть в завтрашний день», –    подчеркнул Юрий Бурлачко.
Далее делегаты съезда внесли изменения в Устав партии и провели ротацию ее руководящих органов.

Последние новости

Сегодня — День работника скорой медицинской помощи

Каждый россиянин знаком с телефонным номером «03» — одним из номеров специальных экстренных служб, начиная ещё с советских времён.

«Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям района»

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи Выселковского района!

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *