25.02.2023

Раков ждет благоприятный день для решения любых вопросов, а Стрельцам не просто будет ладить с окружающими: гороскоп на субботу для знаков зодиака

Совладать с ними будет сложно даже тем, кто обычно очень спокоен и руководствуется исключительно здравым смыслом.

День будет насыщенным и принесет много ярких эмоций.

Совладать с ними будет сложно даже тем, кто обычно очень спокоен и руководствуется исключительно здравым смыслом. Утром настроение может меняться гораздо чаще, чем обычно. Однако все переживания вскоре останутся в прошлом, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Постарайтесь запланировать на этот день что-то интересное, иначе скука может толкнуть вас на поступки, о которых вы позже пожалеете. Не исключены романтические увлечения, самые впечатлительные могут совершенно потерять голову.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Лучше не планировать ничего важного на утро. Если что-то пойдет не по плану, ваше настроение может надолго испортиться. К тому же из-за невнимательности вы рискуете упустить шанс, которым стоило бы воспользоваться.

После полудня влияние позитивных тенденций заметно усилится. Наступит благоприятное время для общения, ладить с окружающими вам будет гораздо проще, чем обычно. Некоторые Овны легко помирятся с тем, с кем недавно поссорились из-за пустяка. Вечер подойдет для семейных мероприятий, встреч с родственниками и помощи близким.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Никуда не торопитесь. События сегодня могут развиваться медленнее, чем вам, возможно, хотелось бы. Но уже к середине дня вы поймете, что это к лучшему. Стоит пообщаться с давними знакомыми: они дадут отличные советы, помогут вам избежать ошибок, не сказать и не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть.

Близкие сегодня больше, чем обычно, будут нуждаться в вашей поддержке. Если на этот день были запланированы какие-то семейные мероприятия, не откладывайте их, даже если обстоятельства складываются не очень удачно.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

День принесет массу событий, и вас это порадует. Возможно, дел окажется гораздо больше, чем ожидалось. Но усталости вы не почувствуете, а энергии хватит на то, чтобы довести все начатое до конца. Окружающие охотно поддержат многие ваши начинаний, помогут, не ожидая от вас ответных услуг. Вероятны небольшие денежные поступления, в том числе неожиданные.

Нравиться людям вы сегодня будете даже больше, чем обычно. Поэтому весьма вероятны знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Прислушайтесь к интуиции – она подскажет, как стоит себя вести.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

К любым делам, запланированным на этот день, старайтесь относиться серьезно. Едва ли что-то хорошо получится само собой; вам придется приложить усилия. Но труд не будет напрасным, вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Удастся решить вопросы, которые прежде беспокоили и вас, и ваших близких. Конечно, после этого вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.

День будет благоприятным для решения любых вопросов, связанных с деньгами и имуществом. Вероятны денежные поступления и ценные подарки. Некоторым Ракам подскажут, как увеличить доходы.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

День сложится удачно. Правда, в первой его половине возможны какие-то недоразумения, досадные происшествия, но все же влияние позитивных тенденций будет преобладать. Можно сосредоточиться на делах, важных для вас и ваших близких. Вы хорошо справитесь с тем, что раньше казалось трудным, и не потратите силы напрасно, если возьметесь за что-то совершенно новое.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной для влюбленных Львов, а также для тех представителей знака, которые захотят проявить инициативу в романтических отношениях.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Вспомните о деле, которое вы долго откладывали, и сосредоточьтесь на нем. Сегодня вы со многими задачами отлично справитесь. Тут пригодится то, чему вы научились давным-давно. Старые знакомые наверняка предложат что-то интересное. Не отказывайтесь: новые дела подарят массу ярких впечатлений, поднимут настроение.

Стоит быть осторожнее с деньгами, потому что в решении финансовых вопросов вы будете склонны к некоторому легкомыслию. Подумайте дважды, прежде чем делать покупки, особенно если речь идет о какой-то дорогой, но не очень нужной вещи.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Будьте готовы к неожиданным событиям и большим переменам: сегодня и то, и другое весьма вероятно. День наверняка принесет новости или события, из-за которых вам нужно будет изменить планы. Стоит ли переживать из-за этого? Нет, ведь все сложится наилучшим образом.

Не исключено, что напомнят о себе какие-то проблемы, которые вы считали давно решенными. Тут тоже не будет причин волноваться, потому что вы быстро во всем разберетесь. Охотно помогут близкие люди, вы можете рассчитывать на их поддержку в любых обстоятельствах.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

День подойдет для встречи с давними друзьями, а также общения с теми, кто разделяет ваши интересы и увлечения. Не исключено, что вы захотите вернуться к старому хобби и благодаря ему завяжете какое-то приятное знакомство. Появится много хороших идей. Если вы сосредоточитесь на творческих занятиях, то наверняка добьетесь в них успеха.

Вероятны успехи в учебе. Вы многое будете схватывать не лету, не потребуется много времени, чтобы разобраться со сложными темами. Подойдет день и для того, чтобы решить какие-то финансовые вопросы.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не всегда будет просто ладить с окружающими. Одних знакомых вы будете понимать с полуслова, а с другими не сможете найти общий язык, даже если очень постараетесь. Не исключены разногласия с самыми близкими людьми. Вы не станете горячиться, сохраните спокойствие; именно поэтому отношения не будут испорчены, а общение вскоре вновь станет приносить только радость.

День едва ли подойдет для дел, требующих аккуратности, сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Отвлекаться вы будете чаще, чем обычно, и можете допустить какие-то мелкие ошибки.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День будет довольно утомительным: к запланированным делам добавятся новые, могут появиться срочные задачи, ради решения которых нужно будет отложить запланированные встречи и развлечения. Старайтесь не нервничать и избегать ненужной спешки. Вы все успеете, если сохраните спокойствие.

Договориться с окружающими о совместных действиях окажется сложнее, чем обычно. А вот просто поговорить о чем-то приятном будет очень приятно. Ваши слова заинтересуют многим; кто-то наверняка захочет узнать о вас побольше.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Вряд ли день обойдется без мелких разногласий и недоразумений, но серьезных проблем не принесет. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Это позволит заметить возможности, о которых вы прежде даже не догадывались, лучше понять окружающих, разобраться в собственных мыслях и желаниях.

Скорее всего, вам придется заниматься несколькими делами сразу. Но вы со всем отлично справитесь, ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Вероятны удачные покупки. Некоторые Водолеи получат в подарок именно то, о чем давно мечтали.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Если сегодня вас ждет много дел, взяться за них стоит с самого утра, не откладывая. Это время будет благоприятным для решения любых сложных задач. Можно действовать в одиночку или договориться с кем-то о сотрудничестве. Звезды будут на вашей стороне, и все получится.

Вторая половина дня больше подойдет для отдыха. Вам наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот и приятно провести время. Друзья и другие близкие люди охотно составят вам компанию в небольших поездках. Вечер будет благоприятным для общения с любимым человеком; вы скажете друг другу много важного.

horo.mail.ru

Последние новости

В кубанском парламенте приняли инициативу прокурора края по реализации федерального закона о пробации

Сегодня под руководством председателя ЗСК Юрия Бурлачко состоялась очередная 36-я сессия краевого парламента.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования» Автор:

В кубанском парламенте приняли инициативу прокурора края по реализации федерального закона о пробации

Сегодня под руководством председателя ЗСК Юрия Бурлачко состоялась очередная 36-я сессия краевого парламента Автор: Редакция «НГК» В работе приняли участие Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *