21.05.2023

в Приморско-Ахтарском районе прошел конкурс-смотр строя и песни юнармейских отрядов

Уже традиционно,19 мая в день детских общественных объединений и организаций в Приморско-Ахтарском районе  проходил конкурс-смотр строя и песни юнармейских отрядов.

Уже традиционно,19 мая в день детских общественных объединений и организаций в Приморско-Ахтарском районе   проходил конкурс-смотр строя и песни юнармейских отрядов. Четкость выполнения команд, движение строем, качество исполнения строевой песни - основные элементы, по которым члены жюри оценивали участников. Смотр принимал заместитель главы администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район, атаман Приморско-Ахтарского районного казачьего общества   Ефименко Сергей Сергеевич, который в напутственной речи сказал ребятам, что задача каждого гражданина - любить и беречь свою Родину.   Переходящий Кубок победителя конкурса- строя и песни юнармейских отрядов -2023 получил отряд МБОУ СОШ № 22, второе место в соревнованиях у отряда МБОУ ООШ № 15, третье- у отряда МБОУ СОШ № 9. Кубок лучшему командиру юнармейского отряда жюри вручило командиру юнармейского отряда МБОУ СОШ № 13 Панафидина Амина.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

ГБУЗ «ЦРБ Апшеронского района » МЗ КК доводит информацию жителям Апшеронского района:

Клещи атакуют: число пострадавших на Кубани резко возросло

Фото: pxhere.com С начала 2024 года от укусов клещей на Кубани пострадали 736 человек, что в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Когда хочется убежать от весны

Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *