03.02.2023

В Анапе собрались лидеры региональных команд «Большой перемены

2 февраля во Всероссийском детском центре «Смена» стартовала профильная смена Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодёжи.

2 февраля во Всероссийском детском центре «Смена» стартовала профильная смена Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодёжи. Её участниками первой смены стали 20 активных подростков – лидеров региональных команд. Программа профильной смены позволит прокачать навыки командообразования и обменяться опытом. Всех ожидает решении проектных кейсов и разработка командного проекта, который ребята смогут реализовать в своих регионах после возвращения домой.

-Большая перемена» дает детям возможность использовать свой потенциал в активной проектной работе. Программа смены не воспитывает «лидеров-одиночек», а развивает в детях навыки командной работы, необходимые для успешной самореализации в обществе. Профильный отряд сформирован из ребят с активной жизненной позицией, которые принимают ответственность за решения, готовы работать над собой и продвигать свои идеи на новый уровень, – поделился директор ВДЦ «Смена» Игорь Журавлев.

Всего в 2023 году во Всероссийском детском центре «Смена» пройдет 6 смен «Большой перемены». В рамках программы «Время больших перемен» все участники смен смогут ближе познакомиться экосистемой «Большой перемены» через блок «Переменоведение»; включиться в практику овладения современными технологиями проектной деятельности через занятия в блоке «Проектная работа»; принять участие в занятиях, направленных на развитие конструктивного взаимодействия и эффективного сотрудничества в команде в рамках блока «Командообразование».

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

ГБУЗ «ЦРБ Апшеронского района » МЗ КК доводит информацию жителям Апшеронского района:

Клещи атакуют: число пострадавших на Кубани резко возросло

Фото: pxhere.com С начала 2024 года от укусов клещей на Кубани пострадали 736 человек, что в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Когда хочется убежать от весны

Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *