05.02.2023

Депутат Госдумы Иван Демченко: губернаторские гранты реализуются в муниципалитетах Кубани

Депутат Госдумы Иван Демченко отметил важность проведения патриотической работы с ребятами в школах и средне-специальных учебных заведениях.

Депутат Госдумы Иван Демченко отметил важность проведения патриотической работы с ребятами в школах и средне-специальных учебных заведениях.

Крымский районный совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов проводит комплекс мероприятий в рамках реализации первого гранта Губернатора Краснодарского края «Помня о героях, воспитываем патриотов»

В программу реализации гранта входит проведение уроков мужества, привлечение молодежи для оказания помощи ветеранам и пожилым гражданам, организация и проведение викторин на историческую тему, создание и выпуск тематических буклетов, путеводителей по местам боевой славы. Мероприятия проходят в соответствии с планом.

На этой неделе все уроки мужества посвящены памятной дате – 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Последние новости

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Путин дал поручение по строительству скоростной дороги от М-4 «Дон» до Сочи

Фото: Автодор Президент РФ Владимир Путин поручил правительству обеспечить с 2024 года проектирование скоростной трассы Джубга — Сочи, определив ее оптимальный маршрут.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *