17.03.2024

Волонтёры СВО приняли участие в выборах президента России

Фото: волонтёрская группа "Мы рядом". Волонтёры районной группы «Мы рядом» Екатерина Бармина и Анна Диденко поучаствовали в голосовании на выборах президента страны.

Фото: волонтёрская группа "Мы рядом".

Волонтёры районной группы «Мы рядом» Екатерина Бармина и Анна Диденко поучаствовали в голосовании на выборах президента страны. Об этом сообщает корреспондент «ВС».

«Долг каждого патриота, тем более волонтёра, поддержать своё государство и выбрать надёжного, любящего страну президента. Тем более в такое сложное время!» – прокомментировала Екатерина Бармина.

«Считаю очень важным выразить свою гражданскую и патриотическую позицию! Голосую сердцем! За будущее своих детей и за нашу любимую Россию!» – сказала Анна Диденко.

В субботу, 16 марта, ветеран Великой Отечественной войны Алексей Денисович Бабенко проголосовал на своём участке в родной станице Новобейсугской.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *