17.04.2024

Сочинские предприятия могут принять участие во всероссийском конкурсе на лучшие условия труда

В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2024 года.

В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2024 года.

Конкурс проводится ежегодно с целью привлечения общественного внимания к важности социального партнерства, выявления лучших социальных практик в организациях, создания позитивного социального имиджа. Организациям-участницам конкурса предоставлена уникальная возможность продемонстрировать достижения внутрикорпоративной политики по разным направлениям: работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда работников, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другим направлениям.

Победители регионального этапа конкурса участвуют в федеральном этапе конкурса, где за победу сражаются представители всех субъектов Российской Федерации. Итоги федерального этапа конкурса подводятся на заседании Российской трехсторонней комиссии. В 2024 году конкурс проводится в 17 номинациях, определенным с учетом приоритетных задач социальной политики: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий», «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы», «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы», «За трудоустройство инвалидов в организации», «За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной сферы», «За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях непроизводственной сферы».

Для участия в конкурсе организациям необходимо однократно зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе в программно-информационном комплексе "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Срок подачи заявок на участие в региональном этапе – до 10 июня 2024 г.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *