18.03.2024

Прокурором Кущевского района объявлено предостережение подрядчику после выезда на строительную площадку детской поликлиники в станице Кущевской

Прокурором Кущевского района Александром Шмидт проверен ход выполнения работ по строительству в рамках национального проекта «Здравоохранение» здания детской поликлиники.

Прокурором Кущевского района Александром Шмидт проверен ход выполнения работ по строительству в рамках национального проекта «Здравоохранение» здания детской поликлиники.

В выездном совещании приняли участие глава муниципального образования Кущевский район, представители подрядной организации.

В ходе встречи проведен осмотр текущего состояния объекта, заслушан отчет подрядчика о проделанной работе, определены возникающие в ходе строительства объекта проблемные вопросы.

Установлено, что в результате мер прокурорского реагирования, принятых в прошлом году в связи с отставанием от графика производства работ, в настоящее время подрядной организацией активизированы темпы строительства объекта, осуществляются внешние и внутренние отделочные работы.

Окончание работ запланировано в текущем году.

По итогам выезда подрядчику объявлено предостережение о недопустимости ослабления темпов строительства работ, контроля качества и соблюдения требований строительных норм и правил.

Ход исполнения национальных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры района.

Последние новости

Сегодня — День работника скорой медицинской помощи

Каждый россиянин знаком с телефонным номером «03» — одним из номеров специальных экстренных служб, начиная ещё с советских времён.

«Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям района»

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи Выселковского района!

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *