19.03.2023

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилинас Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета!

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Торговля, бытовое обслуживание и жилищно-коммунальный комплекс – сложные и трудоемкие отрасли нашей экономики. В них трудятся только ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу.

Ваши профессиональные навыки, уверенность и самоотдача, ответственность и душевное тепло вносят огромный вклад в улучшение качества и расширение спектра услуг, предлагаемых жителям Курганинского района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты - удовлетворение потребностей населения, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

Примите искреннюю признательность и благодарность за ваш нелегкий труд. Желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо муниципалитета, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия вам, вашим родным и близким.

Курганинские известия

Последние новости

День здоровья в станице Павловской посвятили профилактике гепатита С

– В акции в Павловской ЦРБ участвовало 47 человек. У 25 пациентов выявлены патологии в состоянии здоровья.

На заседании крайизбиркома подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента России

Сегодня, 18 марта, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, посвященное подведению итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края.

Путин анонсировал альтернативу Крымскому мосту

Фото: pxhere.com Президент РФ Владимир Путин сообщил о скором восстановлении железной дороги от Ростова до Севастополя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *