14.03.2024

О проведении обучающего семинара для сотрудников ГАУ КК «МФЦ КК»

14.03.2024 главным специалистом-экспертом отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Матвеевым А.В.

14.03.2024 главным специалистом-экспертом отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Матвеевым А.В. проведен обучающий семинар для сотрудников МФЦ города Краснодара по вопросам организации предоставления государственной услуги по проставлению апостиля на официальных российских документах, подлежащих вызову за пределы территории Российской Федерации. Мероприятие проведено в рамках заключенного соглашения с ГАУ КК «МФЦ КК».

На семинаре были рассмотрены вопросы предоставления государственной услуги, со ссылкой на нормативные правовые акты Российской Федерации, регулирующие данную сферу деятельности. Также были даны разъяснения по проблемным вопросам, возникающим на практике при предоставлении государственной услуги.

Обращено внимание на необходимость осуществления проверки полноты и качества предоставленных документов.

На сегодняшний день государственная услуга по проставлению апостиля доступна во всех филиалах ГАУ КК «МФЦ КК» г. Краснодара.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *