17.03.2024

Губернатор Кубани проголосовал на выборах президента страны

Фото: администрация края. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проголосовал вместе с супругой Галиной на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке в станице Динской в воскресенье,

Фото: администрация края.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проголосовал вместе с супругой Галиной на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке в станице Динской в воскресенье, 17 марта. Об этом сообщается на сайте кубанской администрации.

Глава региона призвал всех жителей прийти на свои избирательные участки.

«Мы все хотим уверенности в завтрашнем дне. Сегодня мы голосуем за стабильность, развитие и качество жизни каждого. Сильный президент — сильная страна. Благодарен всем, кто проголосовал. А тех, кто еще не добрался до своих участков – призываю прийти и сделать свой выбор. За себя, за край, за страну и президента», – сказал Вениамин Кондратьев.

Сегодня, 17 марта, завершающий день голосования — сделать свой выбор можно до 20:00. В Краснодарском крае порядка 4,4 миллиона избирателей. Каждому предоставлена возможность реализовать свое конституционное избирательное право. На территории региона открыли 2829 избирательных участков, работает 34 тысячи членов избирательных комиссий.

В пятницу, 15 марта,  отдали   свой голос на выборах президента глава района и председатель районного Совета депутатов. Тогда же в Выселковском районе  проголосовал   депутат Государственной думы.

Последние новости

Сегодня — День работника скорой медицинской помощи

Каждый россиянин знаком с телефонным номером «03» — одним из номеров специальных экстренных служб, начиная ещё с советских времён.

«Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям района»

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи Выселковского района!

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *