04.02.2023

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов вместе с депутатами Законодательного собрания Краснодарского края оценили исполнение краевого закона о мелиорации на примере крупнейши

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов вместе с депутатами Законодательного собрания Краснодарского края оценили исполнение краевого закона о мелиорации на примере крупнейших сельхозпредприятий в Гулькевичском рай

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов вместе с депутатами Законодательного собрания Краснодарского края оценили исполнение краевого закона о мелиорации на примере крупнейших сельхозпредприятий в Гулькевичском районе

 

Дмитрий Лоцманов и депутаты аграрного комитета Заксобрания Кубани Сергей Орленко, Антон Толстопятов, Александр Галенко и Владимир Ященко посетили Северо-Кавказский завод стальных конструкций. Завод был введен в эксплуатацию в 1973 году как крупнейшее в СССР предприятие по изготовлению стальных конструкций промышленного назначения. На сегодняшний день заводом налажено производство дождевальных установок, использование которых дает возможность увеличить урожайность сельхозкультур в несколько раз, прицепных агрегатов глубокого рыхления почвы, также осваивается производство уборочной техники.

Также депутаты побывали в современном сельскохозяйственном комплексе – ООО “Союз-Агро”. Площадь полей, орошаемых компанией, достигает 6000 гектар. Депутаты ознакомились с технологиями выращивания сельскохозяйственных культур, а также посетили поля, на которых расположены семеноводческие посевы гибридов сахарной свеклы российской селекции.

По итогам поездки депутаты высоко оценили деятельность предприятий на территории Гулькевичского района, отметив их большой вклад в развитие мелиоративного комплекса Кубани.

Последние новости

Неврастения: когда нервная система дает сбой - восстановление жизненных сил и гармонии

Наша нервная система - безмолвный страж организма, оберегающий нас от неприятностей и опасных ситуаций.

В России осталось мало инсулина: что ждет людей, болеющих диабетом?

скрин По информации от «Коммерсанта», больные диабетом взрослые люди испытывают сложности с приобретением быстродействующего инсулина аспарт «Фиасп».

Студенческий медицинский отряд «Гиппократ» на II Республиканском слете студенческих медицинских отрядов в Беларуси

В мероприятии приняли участие более 200 будущих медицинских работников из Беларуси и России, в том числе делегация Краснодарского края.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *