31.05.2023

Около 700 тысяч жителей Кубани проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году

Рейтинговое голосование за дизайн-проекты закрылось Около 700 тысяч жителей Краснодарского края проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году.

Рейтинговое голосование за дизайн-проекты закрылось
Около 700 тысяч жителей Краснодарского края проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году. Голосование за дизайн-проекты завершается 31 мая. Свой выбор сделали  жители 44 муниципалитетов Кубани. Набравшие наибольшее количество баллов объекты комплексно обновят в следующем году.


– Благодарен каждому жителю региона за неравнодушие к местам, где они живут. Вместе мы сможем сделать наши скверы, парки и набережные комфортными и красивыми. За последние шесть лет благодаря федеральному проекту преобразились почти полторы тысячи территорий, - сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

В Усть-Лабинском районе в голосовании приняли участие почти 9 тысяч человек.  Окончательные итоги подведет Минстрой России. 

Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края


Евгения Хасанова

Последние новости

Ваше сердце заслуживает лучшего: продукты, которые помогут главному органу быть здоровым до глубокой старости

Фото freepik.com Диета, богатая необходимыми питательными веществами, не только приносит пользу сердцу, но и является отличным способом предотвратить болезни, высокое кровяное давление или холестерин,

В погоне за стройностью: три главные ошибки тех, кто хочет быстро похудеть к лету

Диеты и детокс программы могут быть эффективны при похудении, главное, подходить к ним с умом.

23 апреля состоялся очередной выезд АО «Черномортранснефть» Крымск

23.04.2024г. состоялся очередной выезд АО «Черномортранснефть» Крымск. Это предприятие уже длительное время сотрудничает с ГБУЗ СПК.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *