Квартира-студия, 30 м², 6/12 эт.

2 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 30 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: Студия
  • Этажей в доме: 12

Описание

Новая квартира в Центральном Сочи для проживания 2-4 гостей. Всё новое! СОБСТВЕННИК! 6 этаж (лифт). Парковка на территории жилого комплекса, детская площадка, магазин, кафе. Район великолепный — спокойный и в то же время близко до ЖД вокзала, морского порта и центральной набережной на машине или общественном транспорте, остановка прямо у дома, магазины рядом. Дом окружён зеленью и цветами.

Уютная и чистая квартира. Есть всё, что необходимо для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, Wi-Fi, большой телевизор, холодильник, духовой шкаф и варочная поверхность, вытяжка, стиральная машинка, утюг, фен, кондиционер, посуда, столовые приборы. Шкафы, чтобы уместить все вещи. Большой комфортный диван с независимым пружинным блоком (180*200 см) и над ванной
комнатой вторым ярусом размещена кровать с ортопедическим матрасом 140*200 см. Стол-трансформер, за которым можно комфортно обедать. Лоджия с видом на двор. В подъезде есть выход на балкон с видом на обратную сторону дома - на лесопарковую зону.

Адрес: Санаторная, 46 (микрорайон Новый Сочи в Центральном Сочи).

Цена зависит от сезона и длительности проживания (от цены указанной в объявлении до 3500 руб в сутки).
При заселении беру гарантийный залог 3000 рублей, который возвращаю по выселении.

Бонусом в летний период предоставляю бесплатно своим гостям обучение и катание по морю на Sup Surf (сап доски с веслом).

Адрес

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Новый Сочи, Санаторная ул., 46


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Дмитрове