Квартира-студия, 30 м², 3/3 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 30 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: Студия
  • Этажей в доме: 3

Описание

Красивые Апартаменты - просторное помещение на 2-х или 3-х человек с панорамными окнами и большим камином. Полноценная кухня, с плитой, СВЧ, электрочайником и двухкамерным холодильником,укомплектована необходимой посудой для готовки и сервировки. В комнате большой стол со стульями на четыре человека. Три спальных места распределены на двуспальную и односпальную кровати. Есть шкаф для одежды, шкафы для бытовых мелочей, тумбочка. Санузел оборудован душем, есть стиральная машина. В помещении установлен кондиционер и телевизор. Бесплатный WI-FI.

***

Для точного расчёта цены пишите или звоните по телефону. Сейчас можно забронировать с хорошей скидкой. После 10 июня повышение цен на весь летний сезон. Предоплата за одни сутки. Стоимость рассчитывается не по количеству проживающих, а по количеству спальных мест В КВАРТИРЕ. Цена от 2000 руб и выше. При увеличении длительности проживания предусмотрены скидки. Сдаётся несколько квартир в одном доме, все с отдельными кухнями. Есть бассейн. Есть парковка. Есть беседка с мангалом. Есть бильярдная и банкетный зал.

***

Гостевой комплекс «Квартал СЕМЕЙНЫЙ» располагается в центре Сочи, на удобном удалении от моря и традиционных прогулочных мест, позволяющем не отрываться от курортной жизни, сохраняя и возможность уединения. Рядом: остановка автобуса, магазин «Пятёрочка» и др.

Наши гости могут воспользоваться доставкой к пляжным и прогулочным местам города Сочи и обратно на нашем комфортном микроавтобусе. Для желающих организованны поездки в Дагомыс, в Адлер, в Сириус, в Олимпийский парк, в Красную поляну, а также интересные экскурсии.

Квартал СЕМЕЙНЫЙ отлично подойдёт для комфортного отдыха с детьми, поскольку состоит из нескольких коттеджей, расположенных на общей территории, где есть ДЕТСКИЙ КЛУБ, бассейн с мини-пляжем, СПА, зона барбекю, кафе, БИЛЬЯРДНАЯ комната и др.

Наши гости располагаются в отдельных квартирах с полноценными кухнями, душевыми и лежачими ванными, и конечно комфортными спальными местами на два-пять человек. Для больших компаний на территории расположены два коттеджа 100 и 150 кв/метров, вместимостью 8-12 человек.

Наши гости бесплатно пользуются бассейнами, беседками и другим оборудованием гостевого комплекса «Квартал Семейный». Можно посетить специальные процедуры, оздоровительные и духовные практики и ретриты, а также гастрономические, винные и сигарные дегустации.

Квартал СЕМЕЙНЫЙ работает круглый год.

Адрес

Краснодарский край, Сочи, Пионерская ул., 130А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Саратове