Квартира-студия, 26 м², 3/6 эт.

3 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 26 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: Студия
  • Этажей в доме: 6

Описание

Двухуровневые апартаменты 26 кв. м на 3 этаже в ЖК Грин Сейлпарк.

Пространство включает в себя мини кухню, зону отдыха, санузел. Кухня оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, духовкой и чайником. Есть необходимая для приготовления пищи посуда.

Два спальных места - двуспальный матрас (150 см шириной, 200 см длиной), расположенный на верхнем ярусе и раскладывающийся диван (140 см шириной, 200 см длиной).

Санузел включает в себя душевую, там же располагается стиральная машина. Помимо этого, есть фен, сушилка и гладильная доска, и утюг.

Апартаменты оборудованы кондиционером, ТВ и Wi-Fi. В стоимость входит предоставление белого, хлопкового постельного белья и полотенец.

Квартира располагается в ЖК с закрытой территорией. Во дворе есть детская площадка.

В шаговой доступности (около 300 метров) расположены сетевые продуктовые магазины, аптека. Около 700 метров до Орнитологического парка, до моря и Имеретинской набережной 2 км. Расстояние до Олимпийского парка около 4 км, до ж/д вокзала в Адлере 12 км, до аэропорта 11 км.

Стоимость в объявлении указана на текущий день. Предоплата за 1 сутки проживания при бронировании. Вы можете бесплатно отменить бронь за 7 суток до заезда. В случае отмены бронирования менее чем за 7 суток до заезда или не заезда, взимается стоимость в размере цены за 1 сутки.

Время заезда 14:00, время выезда 12:00.

Адрес

Краснодарский край, Сочи, Весёлая ул., 82/1Б


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Омске