1-к. квартира, 90 м², 16/25 эт.

4 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 90 м²
  • Этаж: 16
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 25

Описание

3500₽ до 01 июня

2-к квартира с панорамным балконом-террасой в ЖК «Идеал Хаус»
Внутри комплекса — большой бассейн, огромный спортивный центр, SPA и магазины.
Снимайте на сутки, неделю или месяц! Вам не придется искать другие варианты — все в шаговой доступности в одном из лучших районов Сочи. Шикарный вид на МОРЕ с 16 этажа панорамного открытого балкона-террасы — самый живописный вид для завтрака или ужина при свечах.
Подготовлено все для комфортного проживания: полный комплект бытовой техники, постельное белье, гигиенические принадлежности, домашний текстиль. Идеальный вариант для отдыха вдвоем, семьей или небольшой компанией.
ВСЕГО 300 МЕТРОВ ДО МОРЯ! ЖК «Идеал Хаус» — 25-этажный дом элит-класса с уникальными панорамными лифтами, собственной охраняемой территорией, торговыми точками, детской площадкой и бассейнами. Лучшее предложение сезона-2022:

Июнь — 6000
Июль — 9000
Август — 9000

Сентябрь- 6000

Взимается дополнительно оплата за клининг квартиры при выезде в размере 2500

Количество свободных дат ограничено, квартира пользуется большим спросом, не упустите шанс отдохнуть в Сочи в 3 минутах ходьбы от моря.

есть еще 42 квартиры в этом комплексе

Прекрасная видовая квартира для отдыха в центре Сочи в одном из лучших комплексов элит-класса.

Возможность длительной аренды.

На территории комплекса расположены открытый подогреваемый бассейн (с мая по ноябрь), тренажерный зал, магазины, спа-центр, салон красоты.

Пешая доступность к морю: наши гости могут за 10 минут попасть на два закрытых чистейших пляжа.

Преимущества перед гостиницей и отелем:

-большая площадь квартиры

-гости могут абсолютно бесплатно пользоваться всей инфраструктурой комплекса: бассейн, тренажерный зал, терраса, детская площадка, лаунж-зона

-вы всегда сможете приготовить любимые блюда на оборудованной кухне и воспользоваться стиральной машиной

-из окон квартиры и с террасы можно любоваться изумительными видами на синюю морскую гладь и хребты Кавказа, вас ожидают самые прекрасные закаты с зоны отдыха на террасе

Квартира полностью оборудована всем необходимым для жизни и отдыха: сплит система, микроволная печь, посудомоечная машина, фильр для воды и многое другое.

В 100 метрах от комплекса расположены: автобусная остановка с которой можно за короткое время добраться до исторического центра города, олимпийского парка,

красной поляны, кафе-столовая, кафе Хинкальная, магазин Магнит.

Месторасположение ЖК Идеал Хаус — это Курортный проспект, который часто называют визиткой зелёного благоустроенного Хостинского района.

Рядом с комплексом размещаются лучшие сочинские санатории — «Металлург» и им.Ворошилова. Их первоклассная лечебная база поможет резидентам ЖК Идеал Хаус поддерживать в норме своё здоровье.

Близость комплекса к центру Сочи позволит насыщенно проводить свободное время. Ведь рядом находятся: — театры, концертные залы, музеи; — Дендрарий, набережная и пляжи, аттракционы, аквапарк;

— ночные клубы, рестораны, кафе Наличие удобных дорог и транспортных развязок обеспечивает: — быстрый трафик в Центр, аэропорт, морской и ж/д/вокзал; — посещение знаменитого Адлера; — возможность съездить в Красную Поляну.

ЖК «Идеал Хаус» в Сочи — 25-этажная постройка, принадлежащая к классу Элит.

Инфраструктура комплекса «Идеал Хаус» включает в себя:

охраняемая территория;

подземный паркинг;

бассейн;

тренажерный зал;

фитнес-центр;

супермаркет;

аптека;

детский сад;

служба консьержей;

детская игровая площадка.

салон красоты

стомотология

кафе

бар

Огромный холл с белыми кожаными диванами.

Идеальная чистота поддерживается целый день.

Адрес

Краснодарский край, Сочи, Курортный пр-т, 92/5


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ишиме