1-к. квартира, 34 м², 5/6 эт.

2 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 34 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 6

Описание

Сдаем квартиру 34 м2 по адресу г. СОЧИ, Адлерский р-н, ул. Гастелло, 22. В соседнем доме магазины Магнит, Магнит косметик, Пятёрочка, кондитерская, булочная. До моря пешком 15 минут. Рядом с домом остановки общественного транспорта, а также жд вокзал в 10-15 мин ходьбы, поэтому легко добраться как на автобусах, так и на электричках и до Красной Поляны, и до самого центра Сочи, и до Олимпийского парка, и до Абхазии. Это очень ценно, так как такая транспортная доступность в Сочи редкость, а особенно удобно летом, так как в сезон везде большие пробки, и электрички - очень удобно :)
Если вы собираетесь ехать в Абхазию, то сможете на электричке доехать до Гагры с комфортом , не придётся стоять ни в пешеходной, ни в автомобильной очереди (что занимает около часа).
Если вы первый раз в Сочи, то следует обратить внимание, что во многих туристических районах магазины с очень высокими ценами, либо магазины зачастую вообще отсутствуют в непосредственной близости, особенно в больших отельных комплексах. Но данная квартира находится в жилом районе, поэтому и магазины рядом здесь есть сетевые. Также море в Адлерском районе чище, чем в центральном р-не и в курортном городке.
с удовольствием вам всё расскажем про Сочи, куда лучше сходить, что посмотреть, как добраться)))
Квартира чистая, есть всё необходимое, посуда, полотенца, постельное, фен, утюг, лежаки мягкие 2шт, пляжный зонт и тд - можете уточнять, если что-то конкретно интересует.
В комнате кровать двуспальная, на кухне диван раскладывается, размер спального места дивана 120 на 190см. Можем предоставить дополнительно раскладушку, если нужно.

Минимум от 3 суток

Бронируем при оплате первых двух суток. могу прислать фото документов о собственности.

Цена зависит от дат:

- июнь - 2500р
Июль, Август -3500 р
1- 15 сентября - 3000р, далее 2500р

Уже заняты следующие даты:
До 18 июня

30 июня по 7 июля
15-27 июля

1-8 августа
11-22 августа

Адрес

Краснодарский край, Сочи, ул. Гастелло, 22


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Челябинске