1-к. квартира, 33 м², 4/22 эт.

6 500 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 33 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 22 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 8 м²
  • Этажей в доме: 22

Описание

Квартира с ремонтом в центре Сочи, выделена кухня и утеплена лоджия, что позволяет с комфортом проживать семье из трёх человек. Сделан качественный современный ремонт: напольное покрытие из влагостойкого европейских материала, итальянская сантехника, стеклопакеты с высокой степенью шумоизоляции и многослойным покрытием от ультрафиолета. Качество ремонта отвечает европейским стандартам. Квартира продается с мебелью и техникой, что позволяет новым собственникам сразу заселиться.

На первом этаже дома имеется большой продуктовый магазин, многоуровневая собственная парковка автомобилей, современная игровая площадка. Территория дома находится под круглосуточной охраной, консьерж служба следит за порядком.

Новый Сочи – сочетание развитой инфраструктуры и невероятного курортного очарования. Вдоль улиц цветут магнолии и кипарисы, много ресторанов, есть кофейни с уютными летними террасами. Широкая прогулочная зона, где можно насладиться тишиной. Большое количество санаториев с чистыми пляжами Черноморского побережья.

Развитая социальная инфраструктура района представлена несколькими детскими учреждениями и школами. Повсюду функционируют уличные спортивные площадки. Пешком можно дойти до моря и парка «Ривьера».

Специалисты компании Винсент недвижимость помогут решить вопрос покупки квартиры в городе-курорте Сочи. Объекты рынка недвижимости проходят проверку на юридическую чистоту. Вы можете быть уверены в безопасности сделки. Безупречная репутация компании на протяжении 18 лет! Есть вопросы, звоните, всегда на связи!

Адрес

Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 22/1А


Сеть городских порталов: Купить квартиру во Владимире