1-к. квартира, 30 м², 2/3 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 30 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 3

Описание

СВОБОДНО . до МОРЯ 150 метров . "нажмите на фото ." квартира расположена в центре на главной- центральной улице города Сочи Курортном проспекте . светлая чистая и уютная квартира с высоким потолком 3 метра новой мебелью и кроватью с ортопедическим матрасом сделает ваш отдых комфортным. В квартире есть все что нужно для быта : стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, утюг, индукционная плитка, фен, гладильная доска, вся необходимая посуда, белоснежные полотенца, постельное белье, вай фай, телевидение 500 каналов с большим экраном.
В шаговой доступности парк "Дендрарий", и скверы "Фестивальный", "Фрунзе", Зимний театр,концертный зал "Фестивальный", Цирк , Дельфинарий, а также рестораны, кафе, столовые и магазины. Главное до моря очень близко и всё в пешей доступности . Имея желание вы можете приобрести курсовки в санатории в 5 минутах от нас" Авангард", "Фрунзе", "Золотой колос", Светлана и в пансионат , "Эдем" сделать свой отдых еще привлекательнее. Многим нравиться пешие прогулки здесь вас ждет ЦЕНТРАЛЬНАЯ набережная и пешеходная тропа ЗДОРОВЬЯ по берегу моря под названием "Терренкур". Городской центральный стадион .и парусный центр. Квартира расположена на центральной главной улице города Курортном проспекте. Если вас интересует посещение бассейна с морской подогретой водой, они находиться рядом . ( их два). в гостинице Жемчужина и в пансионате Эдем.

Цена квартиры зависит от количества гостей . сезона. и дней проживания. на сегодняшний день с двухместного размещения 2 000 руб. . сдается от 3 СУТОК и более (НА ОДНИ СУТКИ НЕ СДАЕТСЯ)

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

( 2 суток от3 000)

(дополнительное место 500р)

З в о н и т е --- Собственник .

Адрес

Краснодарский край, Сочи, Курортный пр-т, 78/10


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Белогорске