1-к. квартира, 25 м², 8/10 эт.

3 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 25 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 10

Описание

Квартира 25 кв. м на 8 этаже в ЖК Сорренто Парк. Апартаменты новые, включают в себя мини кухню и зону отдыха, спальню в отдельной комнате, санузел. Кухня оборудована плитой, холодильником, чайником, микроволновой печью. Есть необходимая для приготовления пищи посуда.

Два спальных места - двуспальная кровать шириной 140 см, длиной 200 см. Диван раскладывается и превращается в полноценное спальное место для двух человек.

Санузел включает в себя душевую, там же располагается стиральная машина. Помимо этого, есть фен, сушилка, гладильная доска и утюг.

Апартаменты оборудованы кондиционером, ТВ и Wi-Fi. В стоимость входит предоставление белого, хлопкового постельного белья и полотенец.

Из окон и с балкона открывается вид на бамбуковую рощу и горы. Квартира располагается в жилом квартале между центром Адлера и Имеретинской низменности в непосредственной близости от парка Южные культуры. Поблизости большое количество магазинов и точек питания. В шаговой доступности пляж Sochifornia (600 м), а также пляж ТРЦ Мандарин (900 м). Около 1 км до Имеретинской набережной. Расстояние до Олимпийского парка 4 км, до ж/д вокзала в Адлере 5 км, до аэропорта 6 км.

Стоимость в объявлении указана на текущий день. Предоплата за 1 сутки проживания при бронировании. Вы можете бесплатно отменить бронирование за 7 суток до заезда. В случае отмены бронирования менее чем за 7 суток до заезда или не заезда, взимается стоимость в размере цены за 1 сутки.

Время заезда 14:00, время выезда 12:00.

Адрес

Краснодарский край, федеральная территория Сириус, пос. городского типа Сириус, Нагорный тупик, 13Б


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Перми