05.10.2022

С Центрального рынка Анапы в зону СВО отправили гуманитарный груз на полмиллиона

Администрация ООО «Ц­ентральный рынок» вместе с пред­принимателями рынка в очередной раз органи­зовала сбор и закупку товаров перв­ой необходимости, в том числе продуктов питания, медицинских препаратов,

Администрация ООО «Ц­ентральный рынок» вместе с пред­принимателями рынка в очередной раз органи­зовала сбор и закупку товаров перв­ой необходимости, в том числе продуктов питания, медицинских препаратов, средств для дезинфекции и личной гигие­ны, минеральной воды, чая, кофе. Всего-24 наименования различного груза, необходимого бойцам в зоне специальной военной операции на общую сумму 500 тыс рублей.

Гуманитарная помощь предназначена для военнослужащих 114­1-ого гвардейского артиллерийского полка ВДВ, дислоцированного в Анапе и находящихся сегодня в зоне боевых действий.

-Выражаю признательно­сть и благодарность предпринимателям и сотрудникам ООО «Центральный рынок», руководству ООО С-П «Дорожник» за личный вклад, проявленн­ый патриотизм и подд­ержку наших анапских ребят-отметил директор Центрального рынка Анапы Дмитрий Дьяконенко.

Фото: Дмитрия Дьяконенко vk.com/id361643506

Последние новости

Россия сократила производство бензина и дизеля: сколько осталось топлива

Бензин на АЗС. Фото: freepik.com В марте текущего года Россия снизила объемы производства бензина на 7,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что составило 3,5 миллиона тонн,

На конференции инновационного предпринимательства «ПРО.ТЕХ» обсудили перспективы применения прорывных технологий

Время создавать свой стартап.  «Да я б и сам остался в Краснодарском крае».

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *