06.12.2022

Зимний праздник футбола стартовал в Дивноморском

На сельском стадионе «Юность» опять начались футбольные баталии среди лучших игроков Большого Геленджика.

На сельском стадионе «Юность» опять начались футбольные баталии среди лучших игроков Большого Геленджика.

20 команд принимают участие в 35-м чемпионате города по мини-футболу, посвящённом памяти легендарного тренера Панайота Андреева.
В минувшее воскресенье состоялось торжественное открытие чемпионата: около 350 спортсменов выстроились на поле. По жеребьёвке команды распределились на две группы, они уже приступили к игре по круговой системе.

— Отрадно, что растёт количество новичков, — говорит главный судья Юрий Андреев. — В турнире заявлены 5 новых команд, которые уже на старте показали неплохие результаты.

Футболисты будут играть по выходным до конца февраля. Уже прошло 2 тура из 18, вершину рейтинга в группе «А» заняли одержавшие победы «Кабардинка», «Сафи» (Кабардинка) и «Дивноморск», а в группе «Б» лидируют «Геленстрой», «Ветераны» (Геленджик) и «Архипо-Осиповка». Все они имеют по 6 очков на счету, являются старожилами турнира и основными претендентами на победу.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *