25.12.2022

В фитнес-центре Vita-club наградили победителей парного новогоднего турнира по настольному теннису

Армавир, 25 декабря. В Армавире на базе фитнес-центра Vita-club прошел парный новогодний турнир по настольному теннису.

В этом году турнир прошел в первый раз

Армавир, 25 декабря. В Армавире на базе фитнес-центра Vita-club прошел парный новогодний турнир по настольному теннису. В этом году соревнования были организованы в первый раз, однако теперь они станут регулярными.

- В новогоднем парном турнире по настольному теннису 3 место заняли Владимир Гаврюк и Каспаров Эрнест, вторыми стали Владимир Чульский и Андрей Сорокин. Победителями соревнований Виктор Николенко и Александр Капустян, - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru руководитель фитнес-центра Vita-club Юлия Мисячкина.

Настольный теннис способствует развитию координации, укреплению нервной системы, двигательного аппарата и всего организма в целом. Это один из самых не травмоопасных видов спорта, который подходит как детям, так и взрослым.

Следует отметить, что занятия настольным теннисом способствуют развитию ловкости, внимания и быстроты. Во время игры задействуются мышцы почти всего тела.

В процессе игры теннисист вынужден постоянно держать концентрацию на мяче, следя за ним взглядом. Разнонаправленные движения мяча способствуют тому, что взгляд постоянно перемещается, а это снимает мышечное напряжение и усталость, тренирует зрение.

Настольный теннис поможет сбросить несколько лишних килограммов и избавиться от нескольких лишних сантиметров на разных частях тела. Также это отличная эмоциональная разрядка.

Фитнес - центр Vita-club ждёт всех желающих укрепить свое здоровье и поиграть в настольный теннис, Луначарского 155а, тел.: 7-30-07.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru,  в Армавире 80 дошкольников приняли участие в традиционном турнире по быстрым шахматам .  «Новогодний серпантин» проходил с 19 по 22 декабря. 

Последние новости

Сегодня — День работника скорой медицинской помощи

Каждый россиянин знаком с телефонным номером «03» — одним из номеров специальных экстренных служб, начиная ещё с советских времён.

«Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям района»

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи Выселковского района!

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *