31.12.2022

В Ейске Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников спортивной школы с наступающим Новым годом

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными полиции и госавтоинспекторами ОМВД России по Ейскому району поздравили хоккейную команду «Орлы»  спортивной школы «Мечта» с наступа

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными полиции и госавтоинспекторами ОМВД России по Ейскому району поздравили хоккейную команду «Орлы»  спортивной школы «Мечта» с наступающим Новым годом. 

В ледовом дворце «Снежинка» спортсмены под руководством тренера Сергея Политова продемонстрировали правоохранителям, Полицейскому Деду Морозу и Снегурочке свое умение спортивной игры. Разделившись на две команды, ребята приняли участие в новогоднем хоккейном матче, по итогам которого обе команды показали свою хорошую физическую подготовку.

 Совместно со сказочными героями юные спортсмены в форме викторины повторили правила дорожного движения, ответили на вопросы Деда Мороза о том, как нужно действовать, если ребенок потерялся. В свою очередь сотрудник полиции напомнила ребятам правила личной безопасности в зимний период, меры безопасности при общении в социальных сетях с незнакомыми людьми и правила пользования пиротехническими изделиями. 

В завершении встречи правоохранители совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили спортсменов и тренера с наступающим праздником, пожелали здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Последние новости

Сегодня — День работника скорой медицинской помощи

Каждый россиянин знаком с телефонным номером «03» — одним из номеров специальных экстренных служб, начиная ещё с советских времён.

«Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям района»

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи Выселковского района!

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *