24.05.2019

Сегодня день славянской письменности и культуры

Работники районной библиотеки для старшеклассников школы № 11 провели социально-просветительскую акцию «Наследие святых Кирилла и Мефодия».

Работники районной библиотеки для старшеклассников школы № 11 провели социально-просветительскую акцию «Наследие святых Кирилла и Мефодия». Библиотекари рассказали школьникам о развитии славянской письменности с древних времен до наших дней и о главнейшей роли просветителей Кирилла и Мефодия в создании славянской азбуки.
Ребят познакомили с литературой на выставке, а в завершение мероприятия раздали информационные закладки, которые помогут хранить в памяти святые имена первых славянских просветителей – братьев Кирилла и Мефодия.

Последние новости

В Краснодарском крае производство мидий и устриц упало на 3%

В Краснодарском крае зафиксировано снижение объемов производства деликатесной морской продукции - устриц и мидий.

Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев поделился практиками внедрения бережливых технологий в регионе

На совещании с бизнесом и регионами замминистра экономразвития РФ Мурат Керефов обсудил дальнейшее развитие нацпроекта «Производительность труда».

20 апреля 1912 года в Екатеринодаре впервые прошла благотворительная акция

Жители города участвовали в сборе средств для лечения больных туберкулезом 20 апреля 1912 года в Екатеринодаре впервые состоялась благотворительная акция "Белая ромашка" (18+), посвящённая борьбе с туберкулёзом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *