18.07.2022

Новый юбилейный сезон конкурса «Лидеры Кубани» стартует 15 июля

За четыре года в Проекте приняли участие более 23 тысяч человек.

Новый юбилейный сезон конкурса «Лидеры Кубани» стартует 15 июля. Подать заявку можно на официальном сайте –  https://xn--80abieneley0a8a2g.xn--p1ai/

За четыре года в Проекте приняли участие более 23 тысяч человек. Для молодых и активных специалистов — это хорошая стартовая площадка.

Победители прошлых лет сегодня возглавляют муниципалитеты, руководят предприятиями, работают над социально значимыми проектами. Например, бывший выпускник проекта Дмитрий Рогачев занимает должность замминистра труда и соцразвития края, Юлия Приходько назначена на должность начальника отдела в министерстве сельского хозяйства, а Андрей Дорошевский стал главой Северского района.

В этом году в рамках кадрового конкурса сделают упор на поиск профессионалов в конкретных отраслях. Нам нужны талантливые и неравнодушные управленцы, которые хотят делать край лучше, развивать сферу туризма и транспорта, агропромышленный комплекс и заниматься бизнесом.

Последние новости

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *