18.07.2022

Депутат Госдумы Иван Демченко: получить российское гражданство будет проще

Законотворческая деятельность депутатов Госдумы продолжается и в летний период.

Законотворческая деятельность депутатов Госдумы продолжается и в летний период. Сейчас идет формирование повестки осенней сессии.
Работа парламентариев в регионах показала, что в связи с украинскими событиями, многие семьи приняли решение изменить место жительства.

Как сообщил депутат Государственной Думы Иван Демченко, на Кубань продолжают пребывать соотечественники, которые хотят получить гражданство РФ и воссоединиться с родными.

Для упрощения получения паспорта гражданина России для двадцати категорий лиц уже в осеннюю сессию планируют серьезно обновить закон о гражданстве.

Действующий закон был принят в 2002 году — двадцать лет назад. С тех пор в него внесли 32 редакционных изменений. Новые поправки направлены на укрепление демографического потенциала нашей страны и закрепление правопреемства с СССР.

Последние новости

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *